Заявление о возврате страховой премии при досрочном погашении кредита для пенсионера и инвалида 2 группы

• г. Оренбург

Добрый день! В связи с досрочным погашением кредита № xxxxxxxxxx от 17.09.2014 г. написали заявление № ххххх от 02.10.17 г. в банк о возврате страховой премии. Банк отказал. Кредит был погашен 15.10.2014 г. Я являюсь пенсионером и инвалидом 2 группы. Как написать заявление в страховую компанию о возврате страховой премии при досрочном погашении кредита?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам необходимо было обратится в страховую, а не в банк с таким заявлением, а сейчас Вам страховая откажет, так как прошло три года!

Добрый день.

3 года еще не прошло, у Вас есть 4 дня чтоб подать хоть какое то заявление! А потом уже можно составить более полное заявление и приложить все документы.