Как избавиться от налогов за проданный гараж без документов на покупателя?

• г. Ярославль

День добрый! Подскажите, пожалуйста, 16 лет назад я продала гараж, по доверенности. Покупатель пропал, конечно же вместе с документами на него, на учет в налоговую гараж не поставил, соответственно я до сих пор плачу налоги за эту недвижимость. Могу я как то его с себя снять в налоговой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ну если у вас есть договор купли продажи, но в принципе вы же знаете где этот гараж, может встретить продавца. Снять можете с регистрации. Если у вас есть документы на право собствености-их надо восстановить.