Как оформить нотариальную доверенность для представления интересов в суде и распоряжения банковским счетом, включая возможность вписать гражданина другой страны СНГ?

• г. Пугачев

Добрый день. Помогите, пожалуйста, в решении еще одного вопроса: дяде по решению суда должны сделать выплаты по Кооперативу "Семейный капитал", для того, чтобы я их получил мне необходимо оформить нотариальную доверенность от него, что я могу представлять интересы в суде, в банковсих структурах и т.д.? Достаточно будет одной доверенности для представлении в суде и распоряжаться банковским счетом. И есть ли возможность вписать еще одного человека, если он гражданин одной из стран СНГ (Украина), как при этом будет действовать правовое поле? У нас будут с ним одинаковые права?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Игорь все зависеть будет от полномочий указанных в доверенности, в том случае если и он и вы будете указаны в одной доверенности и будут указаны конкретные полномочия то имеете право и у вас будут одинаковые права, можете также составить две доверенности на каждого с разными полномочиями и в этом случае права уже не будут одинаковыми.

У Вас есть типовые доверенности, чтобы с ними ознакомиться.

Здравствуйте! По этому поводу Вам необходимо обратиться к нотариусу, именно у него доверенности составляются.

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта