Скажите считаюсь ли я судимый в России, если был осужден в Белоруссии?

• г. Калининград

Здравствуйте. Скажите считаюсь ли я судимый в России, если был осужден в Беларусии?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Нет, в России Вы судимым или ранее привлекавшимся к уголовной ответственности не являетесь. Единой базы у наших стран нет.

Да, но ИЦ МВД дает дополнительную информацию, что был судим в РБ.

Добрый вам день

Уважаемый Калининград, в данном случае видимо база (общая) появилась. Но, это не имеет значение. На территории РФ вы считаетесь несудимым и не привлекавшимся.