Не берут в армию - судимость и возможность служить после погашения

• г. Орск

Статья 161 часть 1, не берут в армию это было 2015 году административное наказание 120 часов, всё отработал. Позвонил комиссару сказали сейчас таких не берём,весной и вот сейчас осенний призыв меня нет в списках. Очень хочу служить. Моя судимость уже наверно погашена ведь уже 2017 год. Заказал справку об отсутствие судимости в ГОС УСЛУГЕ ждать 30 дней, может мне потом с этой справкой ехать в военкомат и просится? Что делать? Очень хочу служить мне уже 20 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашей справке как раз и будет отражена информация о вашей судимости. Если вы считаете, что действия являются незаконными, то можете пытаться обжаловать их в суд.

Удачи вам и всего наилучшего