Как составить запрос в паспортный стол для получения справки о месте проживания для удо?

• г. Екатеринбург

Мой знакомый был прописан по адресу сейчас бывает наказание подошло УДО надо взять справку о том что он будет там проживать как написать ему запрос в паспортный стол?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ваш знакомый выписывался? Если нет, то как правило, все паспортистки запросы оформляют официально сами. А так в любом случае заявление на имя начальника. Сейчас это отдел по вопросам миграции (раньше было УФМС)