Ездят на машине перед окнами, портят газон, образовали колею. Что можно предпринять? Частный дом.

• г. Уфа

Ездят на машине перед окнами, портят газон, образовали колею. Что можно предпринять? Частный дом.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Если это частный дом, то подумайте как вам поставить забор на этом месте.

Удачи вам и всего наилучшего.

Как можно поставить забор не на своей территории? Перед домом, это уже не наша земля.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае никак. Если автомобили ездят не по проезжей части и портят газон, ничего не остается, кроме как подать жалобу в местную администрацию. Именно они могут принять меры - например, установить ограждение

Всего доброго, желаю удачи.