Как отказаться от установки трубки домофона в новостройке и вернуть деньги?

• г. Самара

Здравствуйте. При приемке квартиры в новостройки заплатил за установку трубки домофона. Но сейчас понимаю, что мне она не нужна, т.к. живу один. Трубка ещё не установлена. Могу ли я отказаться от её установки и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно можете обратиться с заявлением о возврате денежных средств за домофон, если не будете пользоваться данной услугой. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! Вам нужно обратиться с заявлением и в заявлении указать, что Вы отказываетесь от данной услуги, т.е. от услуги домофона и требовать вернуть денежные средства.