Надо ли платить за замену трубки если плачу за обслуживание домофона.

• г. Калининград

Надо ли платить за замену трубки если плачу за обслуживание домофона.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В данном случае, если вы платите за обслуживание телефона, то за замену частей платить не нужно - однозначно.

Как правило, договор составлен так, что в обслуживание домофона входит обслуживание системы до вашей квартиры. Все то, что в вашей квартире - ваша ответственность. Поэтому замена трубки производится за ваш счет.