Скажите а если иск не полностью заплатить то чем это хуже чем полностью? Как это отразится в суде? Иди лучше заплатить полностью?

• г. Тула

Скажите а если иск не полностью заплатить то чем это хуже чем полностью? Как это отразится в суде? Иди лучше заплатить полностью?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Если заплатите не полностью, будет возбуждено исполнительное производство, будут удерживать по 50% с Ваших доходов

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый день! У Вас вопрос по уголовному делу? Если да, то в принципе большой разницы не будет. Частичное возмещение ущерба также будет смягчающим обстоятельством. Или у Вас вопрос по гражданскому праву?

Добрый день! Ваш вопрос не совсем понятен, какой иск и кому вы хотите оплатить полностью или неполностью? Уточните какой помощи вы ждете от юристов. Всего Вам доброго.