Законный отказ районного суда в выдаче исполнительного листа по мировому соглашению - возможные дальнейшие действия

• г. Орёл

Законно ли районный суд отказал в выдаче исполнительного листа в котором было утверждено мировое соглашение? В соглашении было прописано что денежные средства должны поступать в размере 10000 до 10 числа каждого месяца в срок до 10 декабря. Данное соглашение не исполняется так как первый платеж не пришел. В выдаче исполнительного листа отказали. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Спорная ситуация. Соглашусь с судом, думаю, что законно, поскольку в противном случае суд должен будет выдать вам несколько исполнительных листов (за каждый месяц), что недопустимо. Сможете получить лист после 10.12