Судом утверждено мировое соглашение о разделе имущества, но оно не исполняется. Каков срок давности для отмены решения о его утверждении?

• г. Москва

Судом было утверждено мировое соглашение о разделе имущества в трехмесячный срок. Мировое соглашение не исполняется, подскажите, каков срок давности для отмены определения об утверждении мирового соглашения.

Ответы на вопрос (1):

определение об утв мирового соглашеня может быть обжаловано в течение 15 дней со дня вынесения.

Определение имеет силу решения суда. Так если оно не исполняется вы вправе обратися в суд и получить исполнительный лист. Предъявить его далее судебным приставам..