Как можно купить справку психиатра на шоферскую комиссию.

• г. Омск

Как можно купить справку психиатра на шоферскую комиссию.

Ответы на вопрос (4):

Уважаемый посетитель сайта!

В данном случае юристы не дают информации о покупке таких справок, вы обратились не по адресу.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Законно? Никак. Покупка справки - противоправное деяние, а ее дальнейшее предъявление - уголовное преступление

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго времени суток. На сегодняшний день водитель может свободно пользоваться транспортным средством только тогда, когда он полностью пройдет медицинскую комиссию. Врач-психиатр при обследовании водителя использует специальные методики. По ним доктор делает заключение о степени адекватности личности, а также проверяет наличие каких-либо психических заболеваний. Получить такую справку довольно таки легко, а вот "купленная" справка может обернутся проблемами с законом.

Илья. Добрый день. Вы хотите сами быть привлечены за использование поддельных документов и ищите подельников? За группу больше дают. Не советую.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.