Проходил шоферскую комиссию, не прошёл психиатра, можно ли пройти его в другой клиники,? Заносится ли это как то в базу?

• г. Омск

Проходил шоферскую комиссию, не прошёл психиатра, можно ли пройти его в другой клиники,? Заносится ли это как то в базу?

Ответы на вопрос (1):

Комиссию (психиатра) можно пройти только по месту прописки (регистрации по месту жительства).