Текст Вашего вопроса сколько должен получать пенсию ребёнок с синдромам дауна.

• г. Днепропетровск

Текст Вашего вопроса сколько должин получать пенсию ребёнок с синдромам дауна.

Ответы на вопрос (1):

Для начала вам нужно получить направление на МСЭ, а по её результатам - получить группу инвалидности. После получения группы уже можно вести речь о льготах и выплатах. Отвечаю по российскому законодательству, а в Украине, откуда вы пишете, могут быть иные правила. Удачи вам, здоровья вашему ребёнку и слава Украине.