Проблема при переоформлении авто на КАМАЗ - отсутствие VIN номера

• г. Краснодар

При переоформление авто на автомобиле камаз номер на раме и кабине совпадают в ПТС, а вин номера на автомобиле отсутствует, переоформить не смог, как быть дальше?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вам только из-за этого отказали? Обжалуйте отказ в судебном порядке

Всего доброго, желаю удачи.

Спросить
Пожаловаться

Камаз выпуск до 1991 г, на кабине номер Вин есть, на двигателе и раме номера нет, по документам всё так же (указано, что рама без номера). Можно ли его переоформить?

Авто УАЗ 1977 г. На раме отсутствует номер рамы в птс и ср тоже нет номера рамы. Могу ли я переоформить авто в ГИБДД.

Грузовой прицеп, номер рамы есть в птс, вин номер отсутствует. На шильдике только номер рамы, вин номера нету на раме. Могу ли я оформить прицеп?

Купили грузовой автомобиль. А номре рамы не совпадает с номером в птс. В кабине на табличке номера с птс совпадают. Возможно ли поставить машину на учет?

Можно ли оформить прицеп на камаз, если на раме нет номера вин и номера шасси, так же как и в ПТС отсутствует номер шасси и вин?

Такая ситуация автомобиль камаз 4310. Не соваодает номер кузова (кабины) с птс, так как делали ремонт передней рамки, вин код совпадает! Возможно ли его переоформить? И ещё если я найду б.у кабину и поставлю её , Кикие документы нужны для того чтобы смог не переоформить? Спасибо.

Номер двигателя совподает, номер на раме совпадает а вин код на кабине отсутствует, не могу поставить автомобиль на учет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу купить камаз 1983 г.в. Но на раме отсутствует номер шасси. В ПТС указано, что номер шасси ОТСУТСТВУЕТ. Указан только VIN кабины (табличка на кабине имеется). Могу ли я поставить такой автомобиль на учёт в ГАИ? Спасибо!

Решил купить автомобиль газ 53 но на раме нет номера. Есть табличка на раме и на ней указан номер рамы. Будут ли проблемы при переоформлении авто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение