Как действовать, если потерян смартфон, приобретенный в кредит со страховкой Защита покупки плюс?

• г. Оренбург

Здравствуйте купила смартфон в кредит оформила страховку на него полную Защита покупки плюс вчера потеряла телефон что мне делать и куда обращаться и с какими документами.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

если в договоре страхования прописано что это является страховым случаем то тогда обращайтесь в страховую компанию для того чтобы вам вернули деньги

Всего наилучшего, всегда рады вам помочь.

Судя по вашему вопросу, заключён договор страхования. Соответственно вам необходимо обратиться в страховую компанию и подать заявление о выплате страхового возмещения.

Где именно это можно по посмотреть?

В договоре страхования экземпляр которое имеется у вас, что является страховым случаем по этому договору

всего наилучшего