Стекло телефона с трещиной - Какие возможности предоставляет полная страховка при повреждении?

• г. Пермь

Купила телефон, оформила полную страховку, через две недели, на стекло попал уголек, стекло треснуло, при всем при этом, телефон со степенью защиты ip68, на что я имею право по страховке?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, мы этого знать не можем, поскольку не видели ваш договор страхования. Читайте внимательно его условия и обращайтесь в вашу страховую компанию.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Уважаемая Ксения, Вам необходимо внимательно изучить страховой договор, там однозначно есть ответ на Ваш вопрос!

Доброго вам времени суток. Откуда мы знаем На что вы имеете право по вашей страховке, если мы даже не видели вашу страховку. Удачи вам и всего наилучшего.