Отсутствие подтверждения снятия обременения после выплаты квартиры по ипотеке - что делать?

• г. Удачный

Скажите пожалуста, я выплатил квартиру по ипотеке и здал документы на снятия обременения с банка. Мне сказали что обременение снято а документ не какой недали, и что сейас ни что невыдается. А потверждение разве они недолжны мне дать? Потскажите.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Вам необходимо получить выписку из ЕГРН, в которой будет вся информация. Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт!

Здравствуйте, вы вправе запросить в росреестре выписку из егрп, которая содержит все необходимые сведения.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Вам нужно заказать выписку из ЕГРН. Также можно информацию посмотреть на сайте Росреестра (там будет указана последняя дата обновления информации).

Добры день! В данном случае при сдаче документов обременение снимается, никаких документов не выдается, просто вносятся изменения, и когда Вы закажите выписку из ЕГРН там все это будет указано.