Скандал вокруг Неолант банка - как вернуть свои деньги после отказа от кредита?

• г. Адыгейск

Здравствуйте мне вчера одобрил один банк вот как называется Неолант банк! Сказали внести деньги 3400 и мы вам одобрим. Я внесла, но они потребовали ещё за страховку 7900 руб типа так как мол заблакирывать а деньги мол уже отправили на вашь банк 2008 тыс р! Но я сегодня отказалась от кредита и сказала вернуть мне деньги, но по телефону мне сказали до 4 вечера вернут я начила звонить им чтобы вернули, но трубку скидывали и сайт мол не доступен как вернуть деньги мои! 3400 руб?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте, к сожалению, вы нарвались, скорее всего, на мошенников. Обращайтесь с заявлением в отдел полиции.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Но это уже мошенничество, конечно прежде чем вносить, нужно было Вам за советом обратиться, сейчас много таких контор ненадежных. Вам нужно теперь обратиться в полицию по факту мошенничества, пусть проводят проверку и устанавливают виновных лиц, сейчас выход только такой.

Здравствуйте.

Это мошенники.

Запомните, проверенные банки никогда не берут предоплату до получения кредита.

Обратитесь в полицию по факту мошенничества.

Всего хорошего

Доброго времени суток! Скорее всего вы попали на уловки интернет мошенников, при изложенных вами обстоятельствах остается лишь обращаться в полицию с заявлением о хищении ваших денежных средства путем обмана и злоупотребления доверием. Всего хорошего!

Доброго вам времени суток. Деньги Вы уже никак не вернете, к сожалению. Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

Удачи вам и всего наилучшего.

А полиция поможет. У нас проста такая полиция что толку от ниё?

Вероятность этому крайне мала, но это единственный вариант вернуть деньги, другого способа нет.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Деньги Вы уже никак не вернете, к сожалению. Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

Удачи вам и всего наилучшего.

При изложенных вами обстоятельствах остается лишь обращаться в полицию с заявлением о хищении ваших денежных средства путем обмана и злоупотребления доверием, по Вашему заявлению проведут проверку.