Как правильно составить помилование президенту России от жены.

• г. Уфа

Как правильно составить помилование президенту России от жены.

Ответы на вопрос (2):

Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Сама по себе супруга такого права не имеет. Если супруг (осужденный) сам подает на помилование, только в этом случае допустимо, чтобы и Вы приложили свою просьбу. Которую составляйте в произвольной форме

Всего доброго, желаю удачи.