Возможно ли использовать нотариально заверенную копию отказа от гражданства Казахстана для подачи на гражданство РФ?

• г. Санкт-Петербург

Подойдет ли нотариально заверенная копия отказа от гражданства Казахстана для подачи на гражданство РФ? Оригинал я отправила по почте в консульство Казахстана.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да, нотариально заверення копия имеет силу оригинала. Поэтому этот документ должен подойти для подачи на гражданство РФ.

☼ Здравствуйте,

Если копия нотариально заверенная, то она вполне подойдёт для подачи Документов на гражданство

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, уважаемая Алена!

Да, нотариально заверенная копия отказа от гражданства Республики Казахстан вполне подойдёт.