Как восстановить вторую копию отказного приказа о потере гражданства Украины перед подачей на гражданство?

• г. Симферополь

Потеряла отказ от гражданства украины, (вторую копию), первую сдала с документами на внж, оригинал в консульство отправила, скоро подавать на гражданство, где теперь брать вторую копию? Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в посольство.