как закрыть фирму (ООО) если по состоянию здоровья уже не могу работать, долгов нет.

• г. Калуга

Как закрыть фирму (ООО) если по состоянию здоровья уже не могу работать, долгов нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте обращайтесь в Налоговую инспекцию где зарегистрировали фирму предоставляете все документы по закрытию фирмы сдавайте последние налоговые отчеты и отчеты в Пенсионный фонд и гос статистику.