По вашему телефону идет постоянное ОТКЛОНЕНИЕ ВЫЗОВА, это не занятость номера!

• г. Смоленск

По вашему телефону идет постоянное ОТКЛОНЕНИЕ ВЫЗОВА, это не занятость номера!

Ответы на вопрос (2):

Если вам нужна бесплатная юридическая консультация, вы можете задать свой вопрос на этом сайте, кто-нибудь из юристов вам обязательно ответит.

У нас нет единого телефона. Мы не поднимаем трубки, и не знаем ваш номер телефона. На звонки отвечают лица, не имеющие отношения к юристам. Советую задать ваш вопрос на сайте.