На следующий день опять приходит сообщение, что номер счета мне выслали неверный и присылают другой, сумма уже указана выше.

• г. Самара

Мне должна была прийти посылка из франции, в течение 2 х дней на мой электронный адрес поступает сообщение, что посылка пришла и необходимо оплатить через терминал счет, № счета такж выслали. Я оплатила услугу. На следующий день опять приходит сообщение, что номер счета мне выслали неверный и присылают другой, сумма уже указана выше. Я оплатила, и на этот счет квитанция сохранилась у меня. Сегодня я опять получила сообщение, что произошла какая-то ошибка и необходимо оплатить вновь и сумма опять выросла. А еще угрожают судом, за неуплату. Я написала отказ от посылки, на что мне ответили, что отказ должен писать отправитель и т.е. то количество дней, которые она будет здесь меня хотят заставить оплатить. И обещают подать в суд, а посылка должна была прийти на имя моего дедушки, т.к. я сама гражданка казахстана. Подскажите пожалуйста, что мне делать! Я не аферистка какая-то, я 2 раза оплачивала счет!

Ответы на вопрос (1):

Скорей всего АФЕРИСТЫ пишут Вам Наталья! Обращайтесь в полицию.