Не получила предоплаченный материал после месяца ожидания - проблема с доставкой и отсутствие ответа от продавца

• г. Иркутск

Предварительно оплатила материал для работы, но материал так и не пришел, должен был прийти через 2 недели после оплаты, прошло уже больше месяца. Олачивала через терминал сбербанка на счет, сумма 880 р. Чек сохранен, все данные об оплате были отправлены на указанный адрес, Через 2 часа пришло подтверждение об оплате, ответили, что посылка будет сформирована и отправлена в течении 2-х рабочих дней почтой РФ. Адрес мной указан верно. Оплата прошла 07 07 2015 Посылки так и нет, повторные обращения на данный адрес и сайт остаются без ответа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите жалобу в Роспотребнадзор, возможно это мошенники

Направляйте претензию о возврате денежных средств. А далее обращайтесь в суд или в полицию.