Обязательно ли заключать договор на газовое оборудование и возможность заключения с лицензированной коммерческой организацией

• г. Тула

Обязательно ли заключать договор на то газового оборудования?

Если "да",то можно заключить договор с коммерческой орг-цией, имеющей лицензию?

Ответы на вопрос (1):

Для граждан - не обязательно. Просто в таком случае поставщик (УК) имеет право приостановить подачу газа.

При наличии лицензии - можно.