Проблема с действительностью РВП у армянского мужа - поиск альтернативы через суд

• г. Орёл

Здраствуити моево мужа истекло деиствие рвп он час живет без дакументов он арменин нам придложили через суд зделать можит ече какоита спосаб есть потскажити.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, не совсем ясен вопрос, расширьте его пожалуйста, чтобы можно точно было вам ответить, пока данных мало для точного ответа.

Здраствуити муж гражданин армении у нево закончилась рвп год назат ему нужна делать дакументы чтобы

Получить гражданства рф нам придложили через суд что он находитса легальна на тереторие рф потом пересечь гранису потом занова все делать рвп а можит есть другои способ.

Здравствуйте вам всё ответили правильно сожалению иного способа оформить легальность нахождение на территории Российской Федерации не пересекая границу нельзя.