Возможно ли забрать документы и сдать ЕГЭ без поступления в другое учебное заведение?

• г. Казань

Обучаюсь на 2 курсе. Второй месяц. Можно ли забрать документы и сдать ЕГЭ, не поступая в другое учебное заведение?

Мне 17 лет. В колледже не отдают аттестат, прошла программу 10-11 класса на 1 курсе в колледже.

Ответы на вопрос (1):

Сдавать ЕГЭ уже не нужно, поскольку вы прошли обучение по программе 10-11 класса в колледже. В некоторых колледжах сдают ЕГЭ. Если у вас его не было, значит, ваш колледж к таковым не относится. Можете написать мне в личку для продолжения темы и внесения дополнительной ясности. Я из Казани.