Как забрать документы с колледжа для подготовки к ЕГЭ дома?

• г. Хабаровск

Я учусь на 2 курсе колледжа, мне выдали академическую справку и я уже подала заявление на ЕГЭ. Понимаю, что совмещать и колледж и подготовку к ЕГЭ у меня не выходит, поэтому хочу забрать документы с колледжа и дома готовиться к ЕГЭ, а потом его сдать, можно ли так сделать?

Ответы на вопрос (1):

Непонятно почему вы так хотите поступить? Зачем академ вам нужен... не бросайте учебу.