Как забрать документы с колледжа для подготовки к ЕГЭ дома?

• г. Хабаровск

Я учусь на 2 курсе колледжа, мне выдали академическую справку и я уже подала заявление на ЕГЭ. Понимаю, что совмещать и колледж и подготовку к ЕГЭ у меня не выходит, поэтому хочу забрать документы с колледжа и дома готовиться к ЕГЭ, а потом его сдать, можно ли так сделать?

Ответы на вопрос (1):

Непонятно почему вы так хотите поступить? Зачем академ вам нужен... не бросайте учебу.

Спросить
Пожаловаться

Была отчислена с колледжа 7 лет назад, выдали академическую справку, могу ли я на базе 9 классов и этой справки что я закончила 2 курса в колледже и с оценками, поступить в другой колледж на 2 курс?

Я закончил первый курс колледжа и потом забрал документы и мне выдали академическую справку за первый курсы. Скажите возможно ли с этой справкой поступить в другой колледж на 2 курс?

Я отучилась 1 курс колледжа и сейчас учусь на 2 курсе. Я поняла, что не хочу продолжать обучение на данной специальности. Должна ли я при переводе из одного колледжа в другой колледж в этот момент учиться в том колледже, откуда хочу перевестись? Или я могу получить справку о пройденном 1 курсе и отчислиться, а потом, ближе к следующему учебному году, подать заявление в другой колледж о переводе?

Я учусьв колледже на 1 курсе есть хвосты могу я забрать документы из колледжа и пойти учиться в другой колледж.

Такая ситуация, я учусь на 2 курсе в колледже, и вот неделя до окончания учебы и я хочу не доучившись забрать документы из своего колледжа, так как не смогу сдать экзамены, ну и перевестись в другой коллелдж на другую специальность.

И вот вопрос, смогут ли меня принять в другом колледже?

Ведь я забрал документы, и первый курс я окончил, и в принципе не считаю нужным оканчивать 2 курс, раз собираюсь поступать в другой колледж на 2 курс, мне кажется оконченный 2 курс мне ничего не даст.

Спасибо.

Мне 18 лет. Я не сдал ЕГЭ. Учюсь в колледже на базе 9 классов. Военкомат даёт мне отсрочку для сдачи ЕГЭ, но нужно предьявить справку о том что я Учюсь в колледже. Если я предьявлю справку военкомату можно ли мне забрать документы из колледжа и готовиться к сдачи ЕГЭ?

Если меня отчислили из колледжа со 2 курса, я забрал академическую справку! Могу ли я поступить теперь на ЗАОЧНОЕ отделение в другой колледж? Ведь 1 курс в колледже идет за 10-11 класс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли отучившись 1 курс в колледже с отличием, забрать документы, сдать егэ и поступить в университет, имея аттестат за окончание школы + справку из колледжа об окончании 1 курса?

Я обучаюсь на 2 курсе в колледже. Могу ли я забрать документы с колледжа и поступить в другой колледж на 2 курс со следующего года?

Я отчислилась по собственному желанию из одного колледжа со 2-ого курса и поступила в другой колледж на 1 курс. Мне сказали, что если вы проходили уже программу, то возьмите в старом колледже справку об окончании первого курса и перезачтите предметы. Можно ли так сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение