Можно ли мне работать в Москве с ВНЖ и программой переселения по Марий Эл, как гражданину Украины?

• г. Йошкар-Ола

Я гражданин Украины. Сначала было у меня временное убежище, сейчас ВНЖ. Все делали по программе переселения. Могу ли я с ВНЖ и программой переселения по Марий Эл, работать допустим в Москве? Работать официально если устроят. Или это будет нарушения программы переселения соотечественников? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Конечно это будет нарушением программу, думаю что вы условия программы читали подробно и должны об этом знать

Желаю Вам удачи и всех благ!