Мне предлагают сделать залив на мою карту. Чем мне может это грозить?

• г. Оренбург

Мне предлагают сделать залив на мою карту. Чем мне может это грозить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никаких заливов на карту нет. Это один из самых распространенных способов мошенничества. Сначала у вас попросят внести платеж и как только вы оплатите - заливщики исчезнут.