Мне вот предложили сделать залив на карту подскажите можно так и чем это грозит?

• г. Иркутск

Мне вот предложили сделать залив на карту подскажите можно так и чем это грозит?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! лучше не связываться

Можно. Грозит уголовной статьей за махинации, Олеся.

А откуда такие деньги переводятся .?Если это ворованые карта блокируется или нет ?И можно их в банк назад унести если они ворованые

Лучше вообще не связываться, потом придется долго доказывать, что Вы не при чем