Возможности трудоустройства после привлечения к учёту за хранение наркотиков

• г. Уфа

Стою на учёте. Привлекся за хранение гашиша около 1 гр. Смогу ли после исполнения 18 лет устроиться хотя бы охраником или продавцом в супермаркет, как все мои ровесники (к примеру) или уже никуда не возьмут.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Сможете, только где не требуется лицензия. Обычно не проверяют.

А вот в крупный сетевой магазин, или в полицию, уже возможности не будет.

А вообще, можно ли подняться карьерной лестнице? Зависит же от работодателя? И что за лицензия?

Уважаемый посетитель сайта!

В данном случае вы не сможете получить удостоверение охранника (лицензию), чтобы подняться карьерной лестнице это зависит же от работодателя и от ваших способностей. Продавцом устроиться сможете.