Возможно ли устроиться на работу продавцом с условной судимостью по статье 158 с 3 и будущие перспективы работы психологом через 5 лет

• г. Воронеж

Скажите у меня судимость была условная по статье 158 с 3 сейчас хочу попробовать устроится на работ в магазин продавцом, сделали ксерокопию паспорта сказали на проверку, возьмут меня или не. , и смогу ли я через 5 лет устроится работать психологом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

У Вас могут быть проблемы с трудоустройством, так как сведения о судимости хранятся в базе данных ИЦ УВД, пожизненно.

Работодатель сможет выяснить данный факт.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!