Как скоро в маленьких городах будут выплачивать пособие?

• г. Пенза

Здравствуйте! Как скоро будут выплачивать выплату, если нашего ребенка не берут в садик?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Если вашего ребенка не берут в детский сад но ему уже исполнилось 3 года то вы вправе обратиться в отдел соцзащиты населения для компенсации вам за детский сад выплаты должны произвести в следующем месяце когда вы Обратитесь с заявлением.

Здравствуйте. Федеральным законодательством данный вопрос не регулируется. Если есть региональные законы по Вашему вопросу, то в местном законодательстве и надо смотреть.