Если ребенка в садик не берут мест нету и говорят что допоздна поставили, мы поставили год назад сейчас ребенку скора 3 года.

• г. Кизляр

Если ребенка в садик не берут мест нету и говорят что допоздна поставили, мы поставили год назад сейчас ребенку скора 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Место в детском саду предоставляется в порядке очереди. Если нет мест, то ничего сделать не можете.