Судебное решение по Удо получено положительно, однако не было соблюдено законное время его освобождения

• г. Спасск-Дальний

Суд по Удо был 20.09.2017. г. (положительно) постановление получил 11.10.2017. г.когда по закону должны отпустить. И что это то за закон?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Дело в том что после положительного решения об условно-досрочном освобождении нужно дождаться пока еще прокурор обжалует данное постановление суда. Удачи и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Как только срок на обжалование истечет, сразу и отпустят в этом случае

Всего доброго, желаю удачи.

Александр, доброго времени суток. Если суд был 20, то в течении 10 дней вступает в силу, соответственно после 30.09 вас должны были уже отпустить. Вопрос теперь в другом, если еще не отпустили, значит была подана апелляционная жалобы и теперь придется ждать заседания в апелляции.