Существует ли банк Решение и является ли он реальным лендером?

• г. Грозный

Я получил смс о положительном получении кредита в размере 200 тысяч рублей от банка Решение. Скажите пожалуйста существует ли такой банк вообще, потому что просят оплатить 3500 тысячи чтобы приехал курьер с договором о получении кредита. Так как в Ростове нет этого банка.

Ответы на вопрос (4):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ЭТО ЛОХОТРОН - МОШЕННИКИ - ВЫ им оплатите - и они перестанут выходить на связь

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте! Банки при выдаче кредита не просят никаких денег от заемщика. Если человек обращается в банк за кредитом - значит ему нужны деньги. В вашем случае - это мошенники 100%. Как только вы им перечислите 3500 - они исчезнут.

Доброго времени суток.

Вы столкнулись с мошенникам.

Не нужно ничего им платить, банки никогда не берут деньги за предоставление кредита.

Доброго вам времени суток. Во-первых существование банка можно проверить через интернет. Во-вторых Это стандартный способ мошенников. Удачи и всего наилучшего.