В течение какого срока Центробанк отвечает на жалобы?

• г. Москва

В течение какого срока после подачи работником жалобы в Гос. труд инспекцию она должна рассмотреть ее и дать ответ работнику?

Ответы на вопрос (1):

В течение месяца, в крайнем случае до двух (фз "о порядке рассмотрения обращений граждан").

Спросить
Пожаловаться

В какие сроки должны рассмотреть жалобу в инспекции по труду по невыплате заработной плате и дать ответ? В какие сроки организация должна выплатить задолженность по заработной плате по жалобе в инспекцию труда?

В течение какого срока жил инслекция должна дать ответ на жалобу.

Я обратился письменно в транспортную прокуратуру с жалобой на работодателя. Прокурор перенаправил жалобу в гос. Инспекцию труда. Сроки рассмотрения все вышли. После подачи жалобы прошло 6 мес. До сих пор ответа ни от кого нет. Прокуратура утверждает что они перенаправили жалобу гос. Инспектору, типо они должны дать ответ. Хотя я писал жалобу в прокуратуру! Куда мне можно обратиться дальше? Заранее благодарен! С уважением Алексей!

Подали жалобу в трудовую инспекцию на директора фирмы. Хотелось бы знать полномочия труд. Инспекции: какие меры они вправе применять к должнику, в какие сроки. Что грозит директору, если он так и не погасит долг перед работником в тот срок, что дело рассматривает трудовая инспекция.

Гос. инспекция труда издала Распоряжение о проведении внеплановой документарной проверки - основание заявление работника. Предмет - нарушение ТК (невыплата з\п). На момент даты представления документов, выдан дополнительный запрос о представлении документов еще на 2-х работников, которые подали заявления в Инспекцию. Данные работники подали заявления в Инспекцию позже даты издания Распоряжения. Является ли Дополнительный запрос законным и обязан ли работодатель предоставить документы на работников:

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1.в течение какого срока должны рассмотреть заявление о выдачи копии судебного приказа при подаче соответствующего заявления.

2.в течении какого срока должны рассмотреть заявление о восстановлении процессуального срока при подаче соответствующего заявления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение