Транспортный налог при переезде регистрации автомобиля из Амурской области в Саха-Якутию - правила и исчисление.

• г. Хабаровск

Я проживаю и зарегистрирован в Амурской области, хочу поставить на учет автомобиль в республике Саха-Якутия. Как будет исчисляться транспортный налог?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Увы, но будет рассчитан по ставкам Амурской области. Если Вы хотите, чтобы считали по Якутским ставкам, Вам самому нужно регистрироваться в республике Саха, место регистрации авто не важно

Всего доброго, желаю удачи.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Транспортный налог будет приходить по ВАШЕМУ месту жительства независимо от места регистрации АВТО

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО