Правила налогообложения для автомобилей, зарегистрированных и проживающих в разных регионах - какой регион определяет налоги?

• г. Уфа

Здравствуйте, машина стоит на учете в одном регионе, а прописан и проживаю в другом регионе. По тарифам какого региона я должен платить налог?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вы должны платить налог по тарифам того региона в котором вы зарегистрированы на постоянной основе Спасибо за ваше обращение.