Как разрешить вопрос с наследством автомобиля моего умершего брата, который был продан задним числом?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Я нашел своего умершего брата автомобиль. Он был продан задним числом. Сожительница с который он проживал она продала наследующий день после его смерти. В наследство на автомобиль я пока не смог вступить на автомобиль. Подскажите как мне теперь быть с новым хозяина автомобиля.

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. В Первую очередь Вам необходимо обратиться в полицию по факту мошенничества сожительницей. Удачи и всего наилучшего.

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в суд о признании сделки договора купли продажи авто недействительным, в суде Вам необходимо ходатайствовать о проведении подчерковечерской экспертизы, для этого Вам необходимо будет предоставить образцы рукописных записей усопшего. Да и Вам необходимо подать заявление об обеспечение иска в виде запрета регистрационных действий на авто, что бы он дальше не смог быть продан, подарен и т.д.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можно попытаться признать сделку недействительной в судебном порядке, если ДКП был подделан

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте! Тут вам надо очно обращаться к юристу так как нужно видеть все документы по делу тогда уже и принимать решение что делать дальше.