Проведена операция - отец скончался, автомобиль продан без его согласия. Как восстановить свои права как наследника?

• г. Владивосток

Моему отцу была проведена операция и на следующий день он скончался. В этот же день я узнал от сожительницы своего отца что принадлежащий отцу автомобиль продан. Я обратился с заявлением в полицию, так как отец не намеревался продавать данный автомобиль и несколько дней перед операцией даже не вставал с больничной койки. Сожительница отца выехала за пределы страны, допросить ее не удалось. В ГИБДД был запрошен договор купли-продажи автомобиля, согласно которого отец за день до смерти и в день операции продал свой автомобиль. Какие действия мне произвести для восстановления своих прав как наследника?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратится в суд и оспорить сделку купли продажи.