Возможно ли отозвать исполнительный лист и снова предъявить к исполнению в случае невыплаты алиментов и сохранения долга?

• г. Дальнереченск

Здравствуйте. Могу ли я отозвать исполнительный лист, а потом в случае если бывший муж опять не будет платить предъявить к исполнению? И не пропадет ли долг, который накопился при невыплате алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете потом предъявить исполнительный лист. За последние три года судебный пристав рассчитает задолженность по оплате алиментов. Статья 113 семейного кодекса