Пенсия по вредному стажу для рентгенлаборанта - возможности и условия

• г. Челябинск

Здравствуйте! Я работаю рентгенлаборантом в частной клинике. Пол года назад ушла из государственного учреждения отработав 4,5 года вредного стажа. Положена ли мне пенсия в 45 лет по вредному стажу если я доработаю его в частной клинике? Лицензия на деятельность клиники есть, запись в трудовой думаю обязаны были тоже сделать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Да, в данном случае положена, поскольку имеются законные основания

Желаю удачи и всего хорошего!