Возмещение ущерба по статье 158 часть 1 - последствия и особенности в случае быстрой компенсации

• г. Смоленск

Что грозит реально, по статья 158 часть 1 ущерб возместил сразу же, потерпевший письменно написал что притензий неимением, я был ранние судим, судимость погашена болие десяти лет назад.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Если ваша предыдущая судимость погашена, то у вас нет рецидива. Можете получить условно. Удачи и всего наилучшего.

Если судимость у Вас погашена, Вы считаетесь юридически не судимым. Вы говорите, что ущерб Вами возмещен и потерпевший претензий не имеет, тогда просите потерпевшего написать ходатайство о прекращении уголовного дела за примирением сторон. Уголовное дело прекратят.

Григорий. Добрый день. Исходя из обстоятельств материалов дела. При наличии чистосердечного., возмещения, будете на свободе.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.