Неизвестный учет наркологической проблемы - возмущение при замене водительского удостоверения после 20 лет

• г. Иркутск

Возникли проблемы с наркологом при замене водительского удостоверения, оказалось, что стою на учёте, о чем даже не подозревала! Ни кто меня не информировал, о том что мне нужно было ходить отмечаться. Ошибки молодости, прошло 20 лет! Не ужели это законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения! К сожалению, если Вы стоите на учете у врача-нарколога, то у Вас проблемы. Но эти проблемы можно решить обратившись в суд о снятии с Вас ограничений. Удачи Вам!