Можно ли вклеить фото в 25 лет в украинский паспорт не выезжая из РФ?

• г. Тверь

Можно ли вклеить фото в 25 лет в украинский паспорт не выезжая из РФ?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. С этим вопросом вам лучше всего обратиться в консульство Украины в Российской Федерации. Удачи и всего наилучшего.

☼ Здравствуйте, Обратитесь в посольство и там все узнаете, скорее всего всё-таки придётся выезжать на Украину

Желаю Вам удачи и всех благ!